Военнослужащие внутренних войск МВД России на Европейских играх в Баку завоевали золотую и серебряную медали
29.06.2015

Инструктор по физической подготовке и спорту спортивной команды при Уральском региональном командовании внутренних войск МВД России прапорщик Беслан Мудранов стал победителем в соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 60 килограммов на Европейских играх в Азербайджане.

Судьба «золота» была решина в последние 17 секунд схватки. В стремительной атаке Мудранов уложил противника на лопатки.

Серебряные медали завоевали военнослужащие спортивной команды Центрального регионального командования внутренних войск МВД России инструктор по спорту высшей квалификации лейтенант Илья Первухин и старший инструктор по физической подготовке и спорту младший сержант Алексей Коровашков, которые завоевали второе место в гребле на каноэ на I Европейских играх в г. Баку (Азербайджан).

В финальном заезде на каноэ-двойках на дистанции 1000 метров спортсмены показали результат 3 минуты 34,453 секунды.