Дуэт полицейских из Нижегородской области стал лауреатом конкурса «Щит России – 2015»
12.06.2015

 

     12 июня 2015 года в Нижнем Новгороде состоялся финальный концерт Всероссийского фестиваля военно-патриотической песни «Щит России - 2015». Одним из победителей конкурса стал дуэт «Волга», в составе майоров полиции Дмитрия Телегина и Алексея Шестерикова.

     Организатором мероприятия выступила Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».

      В этом году в конкурсе приняли участие представители 40 регионов России. Это более 80 исполнителей и коллективов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы, Владимира, Вологодской области, Ярославской области, Краснодарского края, Саратова, Астрахани, Якутска, Чувашии, Удмуртии. Прибыли гости из Белоруссии и Казахстана. Среди них: ветераны, инвалиды боевых действий, сотрудники МВД России, министерства обороны, МЧС, ФСБ, Федеральной пограничной службы.

      Полицию Нижегородского региона на фестивале представлял дуэт «Волга», в составе начальника дежурной части ОП № 1 У МВД России по городу Дзержинску майора полиции Дмитрия Телегина и старшего оперуполномоченного ЦПЭ ГУ МВД России по Нижегородской области Антона Шестерикова. Они исполнили две композиции: «В землянке» и «Там высоко». По итогам конкурса дуэт «Волга» вошёл в тройку лауреатов Всероссийского конкурса «Щит России - 2015».

      По мнению жюри конкурса, талантливые вокалисты дуэта «Волга» достойны самых высоких оценок профессионалов по технике и манере исполнения музыкальных произведений.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

 

 

<<< К списку новостей