В Челябинске полицейские обеспечили охрану общественного порядка в день открытия Чемпионата Европы по конькобежному спорту
10.01.2015

 

     В период с 10 по 11 января в Челябинске на площадке Ледового Дворца «Уральская молния» спортсмены из 17 европейских стран будут состязаться за звание сильнейших конькобежцев Европы. Всего для участия в соревнованиях прибыли 58 человек.

     С целью обеспечения охраны общественного порядка до начала открытия Чемпионата Ледовый Дворец и прилегающая территория были обследованы кинологами на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ. Подозрительных предметов в ходе проведённых мероприятий обнаружено не было. На входе в «Уральскую молнию» сотрудниками полиции осуществлялся досмотр людей с применением специальных технических средств. Кроме того, организовано несение службы нарядами полиции внутри Ледового Дворца, на прилегающей территории, а также в местах расселения спортсменов.

     Безопасность участников соревнований, официальных лиц и зрителей является приоритетным направлением полиции в период подготовки и проведения Чемпионата Европы по конькобежному спорту.

 

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

 

 

<<< К списку новостей