В Калининграде полицейские обсудили новые методы и тактику расследования экономических преступлений
23.10.2014

 

     В УМВД России по Калининградской области состоялось расширенное семинар-совещание, посвящённое методике и тактике раскрытия и расследования экономических преступлений в кредитно-финансовой сфере.

     В зале совещаний собрались руководители и сотрудники Следственного управления УМВД и территориальных следственных органов, а также представители оперативных служб полиции.

     В мероприятии приняли участие старший следователь по особо важным делам Следственного департамента МВД России подполковник юстиции Е.А. Игнатов, заместитель начальника областной Прокуратуры советник юстиции И.В. Карапетян и старший преподаватель            Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России майор полиции И.О. Воскобойник.

     Участники семинара обменялись опытом выявления, раскрытия и расследования преступлений экономической направленности и обсудили вопросы обеспечения законности в сфере финансовой деятельности различных организаций.

     Полицейские отмечают, что полученные знания помогут им на практике более эффективно защищать права и законные интересы государства и граждан от посягательств злоумышленников.

 

 

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

 

 

<<< К списку новостей