Рабочий визит в Благовещенск
15.10.2013

 

     В столицу Амурского края с утра прибыли столичные визитеры. Генерал-майор полиции Аркадий Гостев и его коллега, ио начальника Оперативного управления МВД РФ полковник Николай Косяченко, рассмотрели на рабочем совещании ряд вопросов по обеспечению безопасности жителей Приамурья. Гости уделили внимание наиболее существенным в отношении безопасности населения вопросам, в том числе - и ситуации в Углегорске.
     Замминистра внутренних дел России внимательно выслушал доклад начальника регионального управления, генерал-майора полиции Николая Аксёнова об успешной работе сотрудников органов внутренних дел в чрезвычайной обстановке и обсудил меры по ликвидации последствий стихийного бедствия. Зашёл разговор и о предупреждении чрезвычайных ситуаций и правонарушений в посёлке Углегорск, в котором ведутся работы по строительству нового космодрома.
     Аркадий Гостев и представители Министерства внутренних дел Российской Федерации ознакомились с работой дежурных частей МОМВД России «Благовещенский» и ГУ МВД России по Амурской области, посетили благовещенский пункт длительного пребывания граждан, пострадавших во время наводнения.
     Завершился рабочий день заместителя министра внутренних дел генерал-майора полиции Аркадия Гостева и его коллег обсуждением ситуации и планированием предстоящих мероприятий на заседании Правительственной комиссии по ликвидации последствий, нанесённых наводнением на территории краёв и областей Дальнего Востока.

Пресс-центр МВД России

 

<<< К списку новостей