Общение Объединенной редакции МВД России с московскими читателями
07.09.2013

 

     К празднованию Дня города в Москве был приурочен и проведённый Фестиваль столичной прессы. Редакции средств массовой информации и издательские дома устроили на Пушкинской площади городок прессы, на территории которого все желающие могли ознакомиться с печатной продукцией, подписаться на понравившиеся газеты и журналы.


     Москвичи с большим интересом знакомились с образцами печатной продукции, представленной Объединенной редакции МВД России: журналами «Полиция России» и «Медицинский вестник», газетой «Щит и меч», альманахом «Профессионал». Жители города активно участвовали в викторине, проходящей у стенда редакции, позитива в общении добавляли небольшие сувениры, предоставленные радиостанцией «Милицейская волна» для победителей.

 
     В рамках фестиваля, помимо встреч с читателями, Объединённой редакцией МВД России были установлены прямые контакты и заключены договорённости по продвижению совместных проектов с рядом периодических изданий, среди которых «Российская газета», «Московская правда», «Красная звезда».

 


Объединенная редакция МВД России

 

<<< К списку новостей