В Академии управления МВД Российской Федерации начался новый учебный год
02.09.2013

 

     Для новых слушателей Академии управления МВД России учебный год начался с поздравлений министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева. Глава МВД РФ вручил новичкам зачетные книжки и обратился с напутственным словом.
     В своей речи Владимир Колокольцев подчеркнул, что работа органов внутренних дел строится с учётом опережения событий. Будущие руководители подразделений должны научиться объективной оценке оперативной обстановки, развивать логическое мышление, выявляя тенденции изменения обстановки и грамотно принимая дальнейшие управленческие решения.
     Слова приветствий и поздравлений к сотрудникам и слушателям Академии прозвучали в этот праздничный день также и от представителей руководства управлений и ведомств Министерства внутренних дел России, ветеранов МВД РФ, служителей религиозных организаций, работников творческой сферы.
     В наступившем учебном году ряды слушателей Академии управления МВД России пополнили 105 сотрудников полиции, решивших получить необходимые знания на факультете подготовки руководителей территориальных органов.
     25 адъюнктов, поступивших на факультет подготовки научно-педагогических кадров, в дальнейшем пополнят ряды преподавателей в образовательных учреждениях МВД России.

 

Пресс-центр МВД России

 

<<< К списку новостей