Прошла проверка обеспечения полицейских подтопленных территорий Дальнего Востока
28.08.2013

 

     Начальником департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению Министерства внутренних дел РФ генерал-майором внутренней службы Сергеем Сергеевым была проведена инспекционная поездка в пострадавшую от наводнения Еврейскую автономную область.
     В ходе проверки было обращено особое внимание на организацию материально-технического обеспечения полицейских, несущих службу в чрезвычайных условиях. Во время посещения Ленинского района Сергеем Сергеевым было отмечено полное обеспечение сотрудников полиции водой и спецпродовольствием, а также проведение необходимых профилактических прививок.
     На стационарном посту в селе Кукелево, находящегося в зоне затопления, руководитель департамента обследовал условия проживания и отдыха служащих полиции, работающих в чрезвычайном режиме по 12 часов в сутки.
     Помимо этого, Сергей Сергеев ознакомился с состоянием дел в ИВС «Биробиджанский», посетил спецподразделение ОМОН, осмотрел вещевые склады и ознакомился с автоматизированной системой «Безопасный город». Также было обсуждено состояние объектов полиции и жилья сотрудников, требующих капитального ремонта.

 

Пресс-центр МВД России

 

<<< К списку новостей