Палестинские полицейские посетили спеццентр МВД России
30.08.2013

 

     В Центр специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России с дружеским визитом прибыла палестинская делегация министерства внутренних дел.
Гости из Палестины, возглавляемые дивизионным генералом Х. Атталой, вместе с командованием ЦСН СР посетили памятник сотрудникам центра, погибшим при выполнении своего служебного долга, почтили минутой молчания их память и возложили цветы.
     Исполняющий обязанности начальника спеццентра МВД России полковник полиции Всеволод Овсянников провёл для Хазима Атталы и его коллег ознакомительную экскурсию по территории расположения центра. Бойцы и офицеры команды особого назначения «Зубр» демонстрировали палестинской делегации имеющиеся в спецподразделениях оружие, авто- и бронетехнику, специальные средства для активной обороны и индивидуальной защиты бойцов.
     Затем сотрудники специальных подразделений Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД Российской Федерации показали гостям профессиональные навыки. Бойцы мобильного отряда особого назначения «Зубр», отряда специального назначения «Рысь» и авиационного отряда специального назначения «Ястреб» ознакомили палестинских полицейских с действиями при штурме здания, задержании преступников и отражении нападений на автоколонну.
     По окончании визита начальник полиции Палестины Хазим Аттала оставил запись в Книге почётных гостей Центра.

 

Пресс-служба ЦСН СР МВД России

 

<<< К списку новостей