Золотые награды в легкоатлетическом кроссе полицейских достались сразу двум командам
30.08.2013

Чебоксарский физкультурно-оздоровительный центр «Росинка» стал местом финала Чемпионата легкоатлетического кросса, проведённого Министерством внутренних дел Российской Федерации.
72 региональных Управления МВД России прислали на спортивные соревнования 553 своих сотрудника, среди которых 3 Заслуженных мастера спорта России, 23 участника с квалификацией Мастер спорта международного класса, а 101 спортсмен носит звание Мастера спорта России.
     В финале Чемпионата команда спортсменов из женщины и троих мужчин должны были соревноваться в эстафете 4х1000 м. Лучшими в гонке стали сотрудники полиции Республики Башкортостан.
По итогам Чемпионата золотые медали в первой группе разделили сразу две команды - УМВД по Республике Башкортостан и их коллеги из Татарстана, бронзовые медали увезла с собой московская городская команда.
     В старшей группе первое место заняла команда УМВД Удмуртской республики, серебряные медали достались полицейским из Чувашии, а «бронзу» выиграла команда УМВД Российской Федерации по Ярославской области.