Заместитель Главы МВД России Юрий Алексеев посетил Брянскую область
20.08.2013

 

     Генерал-майор юстиции, начальник Следственного департамента МВД Российской Федерации и заместитель Министра внутренних дел Юрий Алексеев прибыл в Брянскую область с рабочим визитом.

     В ходе встречи с руководителями Следственного управления областного УМВД были подведены итоги работы подразделения, а также рассмотрены перспективные планы управления. Заместитель Министра сделал акцент на ужесточении требований к расследованию преступлений, совершаемых в области.

     В ходе визита в Брянскую область Юрий Алексеев посетил расширенное совещание руководителей правоохранительных структур, посвященное вопросам предупреждения и раскрытия преступлений. Заместитель Министра озвучил приоритетные задачи: повышение качества оперативно-розыскной деятельности ведомства и обеспечение безопасности граждан Брянской области.

     Также Юрий Алексеев посетил межмуниципальный отдел «Брянский», где имел возможность побеседовать с рядовыми сотрудниками, ознакомиться с результатами их работы и осмотреть дежурную часть отдела.

Пресс-центр МВД России

 

 

<<< К списку новостей