Российские полицейские продолжают выигрывать
04.08.2013

 

     На проходящих в Северной Ирландии Всемирных играх полицейских и пожарных сборная команда Российской Федерации планомерно пополняет свою копилку наград.

     22-летняя Анастасия Зяблова, сержант полиции управления МВД по Воронежской области, проплыла стометровку брассом быстрее своих соперниц, что не было затруднительным для мастера спорта международного класса, неоднократного чемпиона России и обладателя Кубка Мира.
     Опытные сотрудники органов внутренних дел ни в чём не уступают молодёжи. Всего за два дня соревнований российские спортсмены старшей возрастной группы установили три новых мировых рекорда по плаванию.
Соревнования легкоатлетов также не оставляют полицейских России без наград. И здесь ветераны впереди - Ирина Пермитина вместе со своей молодой коллегой Аленой Самохваловой получили золото в забеге на 1500 метров.
     Старший сержант полиции Наталья Соколова добавила к своей золотой медали по бегу три новых, приняв участие ещё и в групповой эстафете.
     Мужская часть сборной завоевала серебро и бронзу, медали достались Артёму Соболеву и Олегу Радченко, прибывшим на соревнования из Новосибирска.

 

Пресс-центр МВД России

 

<<< К списку новостей