Министр внутренних дел побывал на Чукотке
05.08.2013

 

     Во время рабочей поездки по Чукотскому автономному округу глава министерства внутренних дел России генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев встретился в Анадыре с сотрудниками управления МВД округа.
В беседе, проходящей в дружеской обстановке, были обсуждены основные вопросы в работе полицейских. Министр внутренних дел Российской Федерации заострил внимание собеседников на одном из главных критериев оценки работы сотрудников полиции - доверии гражданского населения.
     Было указано всемерно повышать уровень юридической грамотности, профессионализма и компетентности сотрудников различных подразделений и служб органов полиции.
     В ходе визита генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев ознакомится с работой некоторых подразделений внутренних дел Чукотского автономного округа. Предусмотрена и поездка в приморский Певек, при посещении самого северного российского города будет проведено обсуждение работы портово-технического комплекса, ответственного за безопасную стоянку российских и иностранных судов.

 

Пресс-центр МВД России

 

<<< К списку новостей