Министр внутренних дел генерал-лейтенант полиции Владимир Колокольцев принял участие в заседании НАК
26.02.2013

 

     На 38-м заседании Национального антитеррористического комитета, прошедшем на днях в Пятигорске под руководством Директора ФСБ Бортникова А.В., присутствовал и Министр внутренних дел Колокольцев В.А. Также в заседании комиссии, помимо членов НАК, приняли участие руководители оперативных штабов в субъектах РФ и антитеррористических комиссий, представители исполнительной власти, спецслужб и правоохранительных органов.

     Были рассмотрены вопросы противодействия идеологии терроризма и усовершенствования контртеррористической деятельности, проводимой в Ставропольском крае.

     Данное мероприятие стало логическим продолжением действий руководства страны по активному привлечению к антитеррористической деятельности институтов гражданского общества и повышению качества работы антитеррористических комиссий и муниципальных органов власти.

     Заседание НАК было проведено в деловой обстановке, выступающие давали объективные оценки состоянию дел и знакомили присутствующих со своими конструктивными предложениями по совершенствованию деятельности в сфере противодействия терроризму и его идеологии.

Пресс-центр МВД России

 

 

<<< К списку новостей