Владимир Колокольцев с рабочим визитом прибыл в Ростов-на-Дону
20.02.2013

 

     Владимир Колокольцев, министр внутренних дел РФ, прибыл с рабочим визитом в Ростов-на-Дону, чтобы представить генерал-майора Андрея Ларионова - нового начальника ГУ УМВД по Ростовской области.

     Главой МВД было проведено совещание с руководителями областного Главка, в ходе которого Владимир Колокольцев очертил круг задач на ближайшую перспективу. Было отмечено, что в коллективе донской полиции есть много нерешенных проблем, в связи с чем новому руководству было поручено обратить внимание на работу с кадрами. Полиция должна поддерживать общественный порядок и обеспечивать безопасность граждан в регионе.

     Министр потребовал от руководителей активной борьбы с коррупцией, особенно в рядах сотрудников служб, непосредственно связанных с работой с гражданами (к примеру, ГИБДД). Владимир Колокольцев подчеркнул, что местные руководители должны сами определять приоритетные направления работы и концентрировать ресурсы на наиболее ответственных участках.

     Министр рассказал о том, что планируется сокращение центрального аппарата и передача вакантных должностей в регионы. Также было предложено руководителям территориальных структур МВД проанализировать и перераспределить штатную численность таким образом, чтобы количество руководителей в кабинетах сократилось.

Пресс-центр МВД России

 

 

<<< К списку новостей