Сотрудники вневедомственной охраны города Самара, получили сертификаты на социальные выплаты
17.12.2012

 

     В министерстве внутренних дел РФ, принялись за решение «жилищного вопроса» своих сотрудников. Выражается оно в планомерном предоставлении нуждающимся сотрудникам социальных (разовых) выплат для строительства, или приобретение жилья.

     По статистическим данным, для каждого сотрудника, и его семьи в Самарской области предусмотрены соответственные денежные средства в размере от 900 тысяч рублей и заканчивая суммой в 3,5 миллиона рублей. Благодаря решению правительства страны, и МВД РФ, сотрудники вневедомственной охраны Самарской области, также получили соответственную помощь.
     И уже 17 декабря поточного года 26 семей служащих собрались в управлении ГУ МВД, для получения обещанных им выплат. Практически в праздничной и торжественной обстановке, полковником полиции господином Клейменовым (и. о. начальника Управления), было зачитано распоряжение, согласно которого из бюджета выделялось более чем 59 миллионов рублей для соответствующих выплат сотрудникам.
     По статистике, в службе вневедомственной охраны области, стоят в очереди на жилье более 200 сотрудников, из них 96 имеют право получить единовременную выплату. Все остальные ждут получение соответственных сертификатов на жилье. Выплата на приобретение жилья будет перечисляться на банковские счета сотрудников указанных в заявлении на поучение жилья.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

 

 

<<< К списку новостей