Сотрудники спецподразделений получили новое общежитие в Марий Эл
13.12.2012

 

 

     13 декабря в Марий Эл был открыт новый дом гостиничного типа, в котором выделили жилье сотрудникам спецподразделений. Ключи вручили 15 служащим республиканского ОМОНа. В церемонии принял участие Вячеслав Бучнев (министр внутренних дел республики) и ряд других высокопоставленных лиц. Также на церемонии открытия присутствовали представители застройщика и сотрудники органов.

 

     По словам Бучнева, руководство МВД ведет активную работу по улучшению условий проживания сотрудников. Он рассказал о социальных выплатах на жилье в размере 23 миллионов рублей, а также о строительстве новой 16-этажки со 144 квартирами.

 

     Общежитие, решение о возведении которого приняли в 2010 году, с 2011 года строила организация ООО «Мартеплострой». Площадь здания превышает 670 кв. метров. Ведомственные награды за работу получил директор  компании Сергей Мосунов и ряд сотрудников.

 

     Ключи от жилья были вручены новоселам, их дети получили в подарок наборы сладостей. После того, как символическая лента была перерезана, состоялся осмотр квартир. Было отмечено высокое качество ремонта, наличие удобств и пожарной сигнализации. Жильцам дома В. Бучнев пожелал здоровья и благополучия в семье.

 

 

<<< К списку новостей