Установка автомобильного сейфа на коммерческий транспорт.
01.09.2012

 

     РВО Спецохрана устанавливает автомобильный сейф для денег и документов в кабину коммерческого транспорта. Автомобильный сейф и его установка, включены в список предоставляемых услуг организацией РВО Спецохрана. 
Установка автомобильных сейфов.

     Безопасность хранения денежных средств и документов, при осуществлении коммерческой деятельности, используя автомобильный сейф, вызвана участившими случаями мошенничества и воровства выручки. Мошенники отвлекают внимания водителя и срезают поясную сумку, где чаще всего хранятся деньги.
     Обеспечивая безопасность своего автомобиля, стоит уделить пристальное внимание обеспечению сохранности материальных средств и документов.

     Установка на автомобиль систем сигнализации, обеспечивают звуковое и световое информирование о проникновении в автомобиль, что далеко не является обеспечением безопасности.

 

     Подключенная к пульту центрального наблюдения, спутниковая сигнализация своевременно информирует специалистов охранного предприятия и предоставляет возможность принять экстренные меры для защиты транспорта. В дополнение ко всем системам безопасности, автомобильный металлический сейф в кабине автомобиля, ограничит возможности изъятия злоумышленниками ценных документов и денег.

     Автомобильный сейф, устанавливаемый на коммерческие автомобили, служит для хранения денежных средств, полученных экспедитором от реализации товара, а также документов и других ценных малогабаритных предметов. Автомобильный сейф устанавливается квалифицированными специалистами, что гарантирует качество выполненных работ. Размещая автомобильный сейф в кабине водителя, выбирается труднодоступное место, защищенное от взгляда посторонних, что обеспечивает более надежную защиту ценных вещей. Автомобильный сейф изготовлен из стали толщиной 3мм и практически защищен от быстрого вскрытия подручными средствами. Установленный в крышку автомобильного сейфа замок имеет повышенную секретность и обеспечивает надежную защиту. Автомобильный сейф крепится к кузову автомобиля специальными болтами, что исключает его быстрый демонтаж. Обработка мест крепления специальными герметиками защищает от коррозии.
     РВО Спецохрана устанавливает дополнительный датчик в автомобильный сейф. Датчик срабатывает на открывание дверцы сейфа. Подключение датчика установленного в автомобильный сейф к системе спутниковой сигнализации дает возможность отслеживать вскрытие или демонтаж. Автомобильный сейф входит в охранный комплекс, предлагаемый для коммерческих автомобилей, и является дополнительным барьером для противоправных действий.
     РВО Спецохрана предлагает автомобильный сейф четырех видов:

   

- Автомобильный сейф АС - 1 
- Автомобильный сейф АС - 2
- Автомобильный сейф АС - 3
- Автомобильный сейф АС - 4
 Подробнее...

 

 

 

<<< К списку новостей