АТОЛ Drive Smart - ваш новый тахограф
11.09.2015

 

Уважаемые партнеры и клиенты!

Компания АТОЛ ДРАЙВ сообщает о выпуске на российский рынок новой модели тахографа!

4 сентября 2015 года в перечень сведений о моделях тахографов ФБУ «Росавтотранс» внесена информация о цифровом тахографе АТОЛ Drive Smart.
Новый тахограф отличается улучшенными эксплуатационными и техническими характеристиками, в нем применены новейшие технологические решения. Инженеры и разработчики АТОЛ ДРАЙВ сохранили все лучшее, чем известны тахографы АТОЛ Drive 5 - удобство пользователей, расширяемые функциональные возможности и безупречную надежность.

Тахограф Drive Smart органично дополнит набор решений и сервисов, предлагаемых компанией АТОЛ ДРАЙВ на рынке. Оптимальная гарантийная и сервисная политика компании АТОЛ ДРАЙВ, учебные курсы и материалы, интегрированные решения на платформе тахографа - все это получит дополнительное развитие на базе цифрового тахографа Drive Smart.

Генеральный директор компании Кирилл Конягин отмечает:

«Я поздравляю наших клиентов и партнеров с выходом на рынок нового тахографа Drive Smart. В своей работе мы всегда ориентируемся на удовлетворение актуальных потребностей рынка и мнение наших клиентов. Именно поэтому основной задачей, которую мы решали при разработке Drive Smart, являлось обеспечение экономической эффективности применения тахографа. По нашему мнению, тахограф Drive Smart - важный шаг в формировании технологической базы системы тахографического контроля в России. Уверен, он займет достойное место в развитии вашего бизнеса!»

Публичная презентация тахографа Drive Smart состоится в рамках серии региональных конференций «Российская тахография: эффективные решения для транспорта», которая пройдет в 9 городах России с 22 сентября по 15 октября 2015.

 

 

<<< К списку новостей