Полицейскими задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления, находящийся в федеральном розыске
09.06.2015

 

     Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России, ОУР УМВД России по ЮВАО г. Москвы, ОУР ОМВД России по г. Армавиру Краснодарского края при поддержке бойцов СОБР «Рысь» ЦСН МВД России задержан 33-летний уроженец Республики Армения, подозреваемый в совершении покушения на убийство.

     В 2013 году злоумышленник, находясь в г. Армавире Краснодарского края, в ходе ссоры нанес местному жителю множественные колото-резаные раны в область туловища. Благодаря своевременному оказанию медицинской помощи потерпевший выжил.

     По факту совершенного преступления было возбуждено уголовное дело.

     Пытаясь избежать уголовного преследования, подозреваемый скрылся на территории Московского региона и был объявлен в федеральный розыск.

     Находясь в столице, злоумышленник использовал поддельный паспорт на чужое имя, и, по имеющейся информации, мог быть причастен к совершению серии краж и грабежей.

     В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сыщики установили точное местонахождение подозреваемого, после чего он был задержан на съемной квартире в Юго-Восточном округе Москвы.

     Проводятся мероприятия, направленные на выявление других эпизодов его противоправной деятельности.

 

 

ГУУР МВД России

 

 

<<< К списку новостей