Сотрудники из Нижегородской области стали лауреатами Всероссийского конкурса
17.05.2015

 

     Три диплома и кубок стали заслуженными «трофеями» сотрудников ГУ МВД России по Нижегородской области на Всероссийском конкурсе песни «Милосердие белых ночей», прошедшем в Санкт - Петербурге.

     С 04 по 12 мая 2015 года сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области представляли полицейский Главк в Санкт-Петербурге на Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей», посвящённой сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим внутренних войск МВД России, погибшим при исполнении служебного и воинского долга.

     Референт ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области Ольга Рослевич выступала в номинации «Авторская композиция» с песней «Курсант МВД». За выступление в стиле «хип-хоп» она получила диплом и кубок в форме звезды за победу в номинации «Открытие фестиваля» от главного координатора Общественного движения Игоря Михалевича. Также лейтенант внутренней службы привезла специальный диплом «Звезда милосердия Ми-Ни» от инициаторов Всероссийской акции МВД России за высокое исполнительское мастерство и за неоценимый вклад в проведение акции и фестиваля.

     По словам председателя жюри Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей», заместителя начальника Санкт-Петербургского университета МВД России по работе с личным составом, полковника полиции Сергея Трипутина, сотрудники внесли в фестиваль новую волну - исполнение песни в стиле «хип-хоп». Выступая в номинации «Ансамбль», трио «Сакра» показало оригинальную композицию авторского произведения «Чистое небо». Жюри оценило данное направление и отметило исполнителей специальной номинацией «За оригинальную современную трактовку».

 

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

 

 

<<< К списку новостей