В Находке полицейские задержали подозреваемого в серии краж из частных домовладений
15.04.2015

 

      На пульт оперативного дежурного отдела МВД России по городу Находка стали поступать сообщения граждан о незаконных проникновениях на территорию частных домовладений. Злоумышленник отслеживал, когда хозяева уходили из дома, и забирался в жилища, разбив окно. Он похищал ценные вещи: ювелирные изделия, наличные деньги, компьютерную и видеотехнику.

     Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий установили личность подозреваемого и задержали его во время совершения очередного имущественного преступления. Полицейскими установлено, что на счету 36-летнего местного жителя 15 эпизодов противоправной деятельности.

     Следователями отдела МВД России по городу Находка возбуждены уголовные дела по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». По месту жительства подозреваемого была обнаружена часть похищенного имущества.

     В отношении подозреваемого в совершении серии имущественных преступлений избрана мера пресечения - заключение под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия. Устанавливается причастность мужчины к ранее совершённым преступлениям.

 

 

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

 

 

<<< К списку новостей