ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу обрело новое знамя
26.03.2015

 

     Торжественная церемония состоялась в Пятигорске у мемориала Памяти сотрудникам ГУ МВД России по СКФО, погибшим при исполнении служебного долга.

     В мероприятии принял участие заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-лейтенант полиции Аркадий Гостев. Он зачитал текст грамоты Президента РФ и вручил знамя начальнику Главка генерал-полковнику полиции Сергею Ченчику. Замминистра поздравил личный состав со знаменательным событием, подчеркнув, что Знамя является символом доблести и славы.

     В свою очередь Сергей Ченчик выразил уверенность, что Знамя будет всегда напоминать о славных победах сотрудников органов внутренних дел, героических традициях, невосполнимых утратах, священном долге каждого солдата правопорядка и о присяге служить своему народу и своему Отечеству.

     Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов тоже поздравил полицейских, пожелав им мужества и стойкости в деле охраны закона и обеспечения безопасности в республиках Северо-Кавказского федерального округа.

     В торжественной церемонии также приняли участие председатель Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО Сослан Сикоев, ветераны, представители духовенства и другие почетные гости.

 

 

Пресс-служба ГУ МВД России по СКФО

 

 

<<< К списку новостей