Команда полицейских из Калужской области стала серебряным призёром Всероссийского чемпионата общества «Динамо» по дзюдо
24.03.2015

 

     С 19 по 23 марта 2015 года в Волгограде прошли лично-командные Всероссийские соревнования общества «Динамо» по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 215 спортсменов из 38 субъектов Российской Федерации. Калужская область была представлена сборной командой представителей силовых структур региона (8 человек), в числе которых 5 сотрудников УМВД России по Калужской области.

     Соревнования проходили в напряжённой борьбе. Команда полицейских из Калужской области провела более 20 боёв, проявив упорство и волю к победе. В результате в общекомандном зачёте полицейские заняли почётное 2-е место, уступив спортсменам из Карачаево-Черкесии. Участники команды получили кубок и диплом.

     В ходе соревнований лучших результатов добились старший сержант полиции Карина Василенко, полицейский патрульно-постовой службы ОМВД России по Боровскому району, занявшая третье место в личном зачёте в своей весовой категории, и капитан полиции Валерий Тедеев, участковый уполномоченный УМВД России по г. Калуге.

     Начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Бачурин лично поздравил спортсменов с победой на соревнованиях.

 

 

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

 

 

<<< К списку новостей