Полицейский из Тюменской области стал победителем Чемпионата на Первенство России по Косики каратэ
03.12.2014

В Москве во Дворце спорта «Динамо» в рамках Всероссийского стилевого турнира по каратэ «Победа» прошёл Чемпионат и Первенство России по Косики каратэ.

В соревнованиях приняли участие 22 команды из различных регионов Российской Федерации, а также спортсмены из Абхазии и Канады.

Также в соревнованиях участвовал инспектор-методист Тюменской организации ВФСО «Динамо» Максим Быков. В весовой категории до 85 кг старший лейтенант внутренней службы занял 1 место и стал чемпионом страны.

В финале чемпионата в тяжелой схватке он победил спортсмена из Москвы - чемпиона России прошлого года. По итогам соревнований он вошёл в сборную команду России для участия в предстоящих международных соревнованиях в 2015 году.