Министры внутренних дел России и Кыргызстана провели рабочую встречу в Москве
11.11.2014

 

     МВД России придает большое значение взаимодействию двух министерств, особенно в контексте председательства МВД Кыргызстана в Совете министров внутренних дел государств-участников СНГ, отметил Министр внутренних дел Российской Федерации В.А. Колокольцев на сегодняшней встрече с Министром внутренних дел Республики Кыргызстан генерал-майором милиции М.Т. Турганбаевым.

     «С удовлетворением отмечаю слаженную работу наших ведомств в сфере противодействия экстремизму, организованной преступности, незаконному обороту наркотиков и оружия», сказал Глава российского ведомства.

     Владимир Колокольцев поздравил Мелиса Токтомамбетовича с назначением на ответственный пост. Кроме того, на встрече министры обсудили вопрос оказания МВД Кыргызстана материально-технической помощи.

     Глава российского ведомства так же сообщил, что работа по взаимодействию в области подготовки кадров будет продолжена, тем более, она уже проработана на высоком уровне. «Все направления успешно развиваются, и в будущем мы продолжим сотрудничество.        

     Если нужны какие-либо корректировки, мы будем их оперативно вносить», заявил Владимир Колокольцев.

 

 

Пресс-центр МВД России

 

 

<<< К списку новостей