Жительница Приморского края поблагодарила сотрудника полиции
01.10.2015

 

Начальнику МО МВД России «Дальнереченский» поступило благодарственное письмо жительницы города Дальнереченска Зинферы Хибатовны Нигматуллиной.

«Уважаемый Александр Владимирович! Материнский поклон и бесконечная благодарность вашему сотруднику - инспектору направления по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних капитану полиции Татьяне Котелиной за помощь, чуткость и профессиональную работу», - говорится в письме.

Отчаявшаяся 69-летняя женщина обратилась к капитану полиции Татьяне Валериевне с просьбой образумить ее взрослого сына, недавно вернувшегося из мест лишения свободы. Распоясавшийся рецидивист, отбирал у своей матери деньги, пьянствовал, дебоширил, вел асоциальный образ жизни.

«Сотрудница полиции внимательно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Профилактические беседы, корректность, тактичность и выдержка в сложных ситуациях дали положительный результат. Сейчас, благодаря содействию инспектора по административному надзору Татьяны Котелиной, сын прошел курс лечения, встал на путь исправления, изменил свое отношение к жизни и людям. Спасибо Вам за грамотный подбор, профессиональную подготовку и правильное воспитание личного состава», - пишет Зинфера Нигматуллина.

 

 

<<< К списку новостей