На базе Центра кинологической службы транспортной полиции в Чите состоялось совещание руководителей федеральных органов исполнительной власти Забайкальского края.
25.09.2015

 

24 сентября Центр кинологической службы Забайкальского линейного управления МВД России на транспорте, расположенный в живописном лесном массиве вблизи столицы Забайкалья, стал площадкой для проведения рабочего совещания Главного федерального инспектора по Забайкальскому краю с руководителями территориальных служб и ведомств федеральных органов исполнительной власти Забайкальского края.

Открыл мероприятие приветственным словом главный федеральный инспектор по Забайкальскому краю Николай Гантимуров. Выступления участников совещания затронули самые важные и актуальные вопросы, касающиеся развития Забайкальского региона. В рамках пленарной части мероприятия были заслушаны такие проблемные темы, как: «Итоги проведение избирательной компании в текущем году и задачи по подготовки к выборам 2016 года» и «Военно-политическая обстановка в регионе». Начальник Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте полковник полиции Евгений Стасишин выступил перед присутствующими с докладом об оперативной обстановке на транспортных коммуникациях Забайкальского края.

Практической частью мероприятия стали показательные выступления кинологов со служебно-разыскными собаками, антитеррористическая тренировка сотрудников ОМОН, показ образцов вооружения и спецсредств, находящихся на вооружении в Забайкальском ЛУ МВД России на транспорте.

 

 

 

<<< К списку новостей