В Калужской области полицейские по горячим следам раскрыли убийство
23.09.2015

 

В областном центре оперативниками УМВД России по городу Калуге по подозрению в убийстве задержан ранее судимый 35-летний местный житель.

Вчера утром в полицию обратился калужанин, который рассказал, что ночью к нему в квартиру на улице Пухова пришли мужчина с женщиной. Встреча продолжилась шумным застольем и распитием спиртных напитков. Уже ночью между мужчинами возник конфликт, который привел к трагическим последствиям. Гость взял нож и нанес множественные колото-резаные раны хозяину квартиры, своей подруге и скрылся. От полученных ранений женщина скончалась.

Сотрудниками уголовного розыска были отработаны места возможного появления подозреваемого. Кроме того, на его розыск и задержание были ориентированы наружные наряды полиции.

Мужчина, схожий с лицом, заявленным в ориентировке, был остановлен полицейскими на одной из городских улиц и доставлен в УМВД России по г.Калуге для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время следственным комитетом в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

 

 

<<< К списку новостей