В Самарской области полицейскими задержаны подозреваемые в хищении крупной денежной суммы
27.08.2015

 

Подозреваемых в хищении крупной денежной суммы задержали оперативники Управления уголовного розыска регионального Главка совместно со своими коллегами из отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти. По версии сотрудников полиции, злоумышленники с применением физического насилия похитили у потерпевшего 150 тысяч рублей.

Преступление было совершено в Автозаводском районе города. 32-летний мужчина, являющийся директором одного из обществ с ограниченной ответственностью, обратился за помощью в полицию.

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия, с целью установления свидетелей случившегося опросили персонал и посетителей организаций, расположенных поблизости. Со слов очевидцев и потерпевшего было составлено описание злоумышленников, ориентировку на них передали всем патрульным экипажам.

В ходе комплекса проведённых оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Из собранных полицейскими материалов следует, что преступление совершили жители Тольятти 28 и 40 лет.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж». Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании им меры пресечения. Сотрудники полиции проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

 

 

<<< К списку новостей