Участковые Калужской области получили ключи от новых автомобилей
16.07.2015

 

Начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Сергей Бачурин в торжественной обстановке вручил сотрудникам полиции ключи от нового служебного автотранспорта.

18 автомобилей отечественного производства «Нива» и «УАЗ Хантер» приобретены за счёт средств федерального бюджета и поступили в Калужскую область в рамках программы по обеспечению автотранспортом подразделений МВД России.

Церемония вручения ключей сотрудникам органов внутренних дел состоялась на Театральной площади в Калуге в присутствии горожан и представителей СМИ.

В своём выступлении Сергей Бачурин выразил уверенность, что новые транспортные средства позволят полицейским быстро и качественно реагировать на обращения граждан.

Вместе с ключами от машин полицейские получили от начальника УМВД самые добрые пожелания и напутствия. В своем выступлении он отметил, что сельские участковые Калужской области обеспечены транспортом на сто процентов.

Учитывая, что большая часть новых служебных автомобилей закреплена именно за участковыми уполномоченными, мобильность полицейских уже в самом скором времени почувствуют жители даже самых отдалённых сёл и деревень Калужской области.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

 

 

<<< К списку новостей