В Ижевске завершился Чемпионат МВД России по летнему служебному биатлону
15.07.2015

 

В Ижевске на спортивном комплексе имени Демидова завершился лично-командный Чемпионат МВД России по летнему служебному биатлону.

В чемпионате, посвящённом 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более 500 спортсменов-полицейских из 63 субъектов Российской Федерации.

По итогам состязаний, призовые места распределились следующим образом:

Командное первенство 1 группа:

1 место - ГУ МВД России по Краснодарскому краю;

2 место - МВД по Республике Башкортостан;

3 место - ГУ МВД России по Свердловской области.

Командное первенство 2 группа:

1 место - УМВД России по Костромской области;

2 место - МВД по Удмуртской Республике;

3 место - УМВД России по Ярославской области.

В личном зачёте лидировали представитель УМВД России по Ярославской области мастер спорта Василий Холодилов и сотрудница ГУ МВД России по Краснодарскому краю Кристина Даниленко.

В торжественном закрытии чемпионата приняли участие заместитель начальника ДГСК МВД России генерал-майор внутренней службы Виталий Краснов, министр внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майор полиции Александр Первухин, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Дмитрий Мусин.

Представитель МВД России Виталий Краснов отметил высокий уровень организации чемпионата, в ходе которого были опробованы новые мишенные установки.

Министр внутренних дел по Удмуртской республике Александр Первухин тепло поблагодарил участников соревнований за достигнутые результаты, особо отметил гостей из Республики Крым. Руководитель республиканского МВД пожелал спортсменам стать примером для своих сослуживцев, как в спорте, так и в служебной деятельности.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

 

 

<<< К списку новостей