Сотрудник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре завоевала три золотых медали в открытом турнире по самбо и сумо
03.07.2015

Старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Марина Балина показала лучшие результаты в двух поединках самбо и стала победительницей среди сумоисток.

В г. Владивостоке завершился турнир по борьбе самбо и сумо. Соревнования проводятся уже в третий раз и носят статус открытого Всероссийского турнира, но участие в них на этот раз приняли только спортсмены Дальнего Востока, Японии и Южной Кореи.

Первые два дня соревновались мужчины, а завершился турнир женским противостоянием. В весовой категории до 80 кг лучшие результаты в двух поединках самбо и одном - в борьбе сумо показала старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Марина Балина. Кроме того, сотрудница полиции стала третьей в абсолютном зачёте среди всех весовых категорий. Таким образом, она завоевала четыре медали в одном турнире.

Напомним, что в мае этого года она принимала участие в ежегодном международном турнире категории «А» - «Мемориал Юрия Потапова», проходивший во Владивостоке. В спорткомплексе «Олимпиец» собрались 150 сильнейших самбистов из 15 стран Европы и Азии. В честной борьбе Марина Балина заняла почётное 2 место в весовой категории свыше 72 кг, показав отличную подготовку и физическую форму.