Заместитель Министра внутренних дел поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником
03.07.2015

 

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

3 июля 2015 года исполняется 79 лет со дня образования Госавтоинспекции.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Пройдя большой путь становления и развития, сегодня служба Госавтоинспекции способна обеспечивать безопасность дорожного движения на высоком уровне.

Вся деятельность сотрудников ГИБДД осуществляется на виду у граждан и потому авторитет органов внутренних дел во многом зависит именно от нашего профессионализма. Достойно справляясь с самыми сложными ситуациями, сотрудники Госавтоинспекции не раз доказывали свою компетентность и преданность избранному делу.

К сожалению, наша служба не обходится без горьких потерь. Сотрудники, погибшие при выполнении служебных обязанностей, остались до конца верными долгу и присяге, и мы всецело разделяем боль утраты с их родными и близкими.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем всех, кто стоял у истоков создания службы, кто продолжает поддерживать лучшие традиции, связанные с добросовестным, самоотверженным и честным выполнением задач по обеспечению безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаю всему личному составу Госавтоинспекции и ветеранам службы крепкого здоровья и личного благополучия.

Самых добрых слов заслуживают наши родные и близкие - жены, мужья, родители, дети. Обращаясь к вам, хочу выразить глубокую признательность за то, что своим душевным теплом и пониманием вы вносите в нашу повседневную службу частичку добра и оптимизма.

Уверен, что и впредь каждый сотрудник будет делать все возможное, чтобы граждане нашей большой страны чувствовали себя в безопасности на дорогах.

Еще раз поздравляю всех с профессиональным праздником!

Заместитель Министра
внутренних дел Российской Федерации
генерал-полковник полиции В.Н. Кирьянов

3 июля 2015 года

 

 

<<< К списку новостей