Вопросы цифровой тахографии успешно обсудили в Сургуте
01.06.2015

 

В пятницу, 29 мая, в Сургуте состоялась конференция «Цифровая тахография в России», в которой приняли участие представители мастерских и транспортных компаний Ханты-Мансийского автономного округа. Организатором мероприятия стал официальный представитель торговой марки VDO в России ООО «ФДО-МЕТТЭМ». Куратором мероприятия стал Юрий Анатольевич Гайлит, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами ООО «ФДО-МЕТТЭМ».

Вадим Евгеньевич Горбунов, заместитель начальника отдела технического надзора УГИБДД ГУ МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу, рассказал об организации контороля грузопассажирского транспорта в округе. В конце своего выступления Вадим Горбунов ответил на вопросы участников конференции, подробно обсудил все неясные моменты в области российской тахографии и поделился контактами для возможных предложений в будущем.

Максим Юрьевич Петров, ведущий специалист отдела технической поддержки ООО «ФДО-МЕТТЭМ», провёл технический семинар и прояснил нюансы работы с оборудованием. В частности, Максим Петров подробно рассказал о цифровом тахографе DTCO 3283, который является одним из устройств, разрешенных к установке на транспортные средства, осуществляющие внутрироссийские перевозки. Преимущества этого тахографа в сочетании с дополнительным оборудованием, которое предоставляет ООО «ФДО-МЕТТЭМ», помогают перевозчикам и мастерским работать с соблюдением всех требований законодательства.

После выступлений спикеры дали ответы на все интересующие вопросы гостей мероприятия. Больше всего участников конференции интересовали последние тенденции развития системы цифровой тахографии, техническая и гарантийная политика в отношении компаний, поддержка от производителя, партнерская программа.
Мероприятие показало, что система тахографии не стоит на месте, и заинтересованность всех участников процесса растёт.

 

 

<<< К списку новостей