В Уфе успешно прошла конференция по цифровой тахографии
08.06.2015

 

5 июня в Уфе состоялась конференция «Цифровая тахография в России», организованная официальным дистрибьютором систем цифровой тахографии торговой марки VDO на территории Российской Федерации ООО «ФДО-МЕТТЭМ».

На вопросы участников конференции ответили: Сергей Михайлович Беркута, старший государственный инспектор дорожной инспекции и организации движения УГИБДД ГУ МВД России, Александр Феликсович Тумахович, исполнительный директор ООО «ФДО-МЕТТЭМ» и Юрий Анатольевич Гайлит, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами ООО «ФДО-МЕТТЭМ».

Представитель УГИБДД Сергей Беркута не только рассказал об организации контроля грузопассажирского транспорта, но и озвучил статистику ДТП и выписанных штрафов по городскому округу города Уфа. Представители ФДО-МЕТТЭМ рассказали о преимуществах цифрового тахографа DTCO 3283, дополнительном оборудовании, предстоящих новинках торговой марки VDO и гарантийной политике компании ООО «ФДО-МЕТТЭМ». Подробно проинформировали об условиях участия в партнёрской программе и акции «Время VDO».
Благодарим участников конференции и приглашаем принять участие в следующем мероприятии такого же формата, которое состоится 19 июня в Иркутске.

 

 

<<< К списку новостей