Сотрудник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре заняла призовое место в Международных соревнованиях по самбо
02.06.2015

Старший инспектор ПДН отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Марина Балина заняла 2 место в своей весовой категории

Ежегодный Международный турнир категории «А» - «Мемориал Юрия Потапова» прошёл в г. Владивостоке. Этап кубка мира по самбо собрал элиту этого вида спорта в 15-й раз. Традиционные соревнования проводятся в память о Юрии Потапове - первом президенте Приморской федерации самбо и дзюдо и вице-президенте Всероссийской федерации самбо.

В спорткомплексе «Олимпиец» собрались 150 сильнейших самбистов из 15 стран Европы и Азии - Россия, Кыргызстан, Армения, Республика Корея, Болгария, Китай, Таджикистан, Монголия, Казахстан, Грузия, Узбекистан, Беларусь, Германия, Украина, Молдова.

В престижных соревнованиях приняла участие старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Марина Балина. В честной борьбе она заняла почетное 2 место в весовой категории свыше 72 кг, показав отличную подготовку и физическую форму.