21 мая 2015 года состоялся рабочий визит делегации Главного управления вневедомственной охраны МВД России в Республику Беларусь
22.05.2015

 

     В соответствии с Планомкомандирований специалистов МВД России за границу в период с 21 по 22 мая 2015 года делегация Главного управления вневедомственной охраны МВД России под руководством начальника генерал-лейтенанта полиции С.А. Лебедева, в рамках сотрудничества со странами СНГ и ближнего зарубежья посетила с рабочим визитом Департамент охраны МВД Республики Беларусь.

     В ходе визита организовано проведение круглого стола, на котором был обсужден круг вопросов осуществления охранной деятельности подразделениями полиции (милиции), обеспечения охраны объектов и имущества с использованием современных технических средств и систем охраны, в том числе при сопровождении грузов.

     Значимые результаты обеих сторон достигнуты в сфере антитеррористической деятельности, борьбы с преступностью, охранной деятельности, в том числе по линии охраны имущества при его транспортировке.

     Российская Федерация традиционно является основным торговым партнером Белоруссии и крупнейшим экспортным рынком для белорусских производителей.

     По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве по различным направлениям охранной деятельности, в том числепрофилактики и пресечения имущественных преступлений.

 

 

ГУВО МВД России

 

 

<<< К списку новостей