В Центре специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России прошли торжественные мероприятия, посвященные 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне
28.04.2015

 

     В преддверии одного из главных праздников для нашей страны, 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, в Центре специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России прошли торжественные мероприятия!

В Центр были приглашены Ветераны Великой Отечественной Войны, которые поделились воспоминаниями о трагических событиях Войны, унесшей миллионы человеческих жизней. С большой гордостью и скорбью звучали рассказы от почетных гостей.

     На мероприятие были приглашены ветеран Великой Отечественной Войны Мазуркевич Кесарь Александрович, Плахин Рудольф Николаевич,Мещеряков Валентин Максимович, ушедшие на фронт в 20 лет,и завоевавшие нам эту Великую Победу!

     Ветераны дали свое напутствие сотрудникам ЦСН СР МВД России: «Дорогие товарищи! Мы ветераны Великой отечественной войны сохранили Родину, землю России! Теперь пришло время - Ваше время хранить и приумножать славу России на века!»

     Начальник ЦСН СР МВД России генерал-майор полиции Вячеслав Хаустов поблагодарил Ветеранов за их подвиг, вручил им памятные подарки, и в свою очередь заверил, что настоящее поколение также отважно и честно готово защищать свою страну и своих граждан!

     Затем прошло торжественное чаепитие, а после - церемония возложения цветов к Мемориалу памяти, в память обо всех солдатах и бойцах, сложивших свои головы на полях сражений.

 

 

ЦСН СР МВД России

 

 

<<< К списку новостей