Белгородский юридический институт МВД России обрел Знамя и почетное наименование «имени Ивана Дмитриевича Путилина»
24.04.2015

 

     Начальник ДГСК МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко вручил новое Знамя начальнику БелЮИ МВД России генерал-майору полиции Игорю Амельчакову, а также принял участие в торжественной церемонии присвоения вузу наименования «имени И.Д. Путилина». Мероприятие состоялось сегодня на плацу ведомственного института в Белгороде.

     Владимир Кубышко отметил, что профессиональная деятельность и верность долгу Путилина будут служить надежным ориентиром для формирования у молодых полицейских устойчивой мотивации их профессиональной деятельности.

     Игорь Амельчаков, со своей стороны, подчеркнул, что личный состав института приложит все усилия для сохранения и продолжения лучших традиций ведомства. Он также выразил признательность ведомству за оказанное доверие, а также поблагодарил ветеранов МВД России за инициативу увековечить память Ивана Путилина. Открытие памятника великому земляку также состоялось сегодня на территории Белгородского института.

     В церемонии прияли участие руководители правоохранительных органов, образовательных организаций регионов, представители государственных органов власти, общественных организаций и ветераны.

 

 

Группа информации и общественных связей Белгородского юридического института МВД России

 

 

<<< К списку новостей