В линейном отделе МВД России на станции Белово создали почётную книгу «Ветераны линейного отдела»
21.04.2015

 

     В линейном отделе МВД России на станции Белово состоялось торжественное собрание. Сотрудники отдела чествовали своих учителей и наставников - ветеранов Беловского ЛОВД.

     Очередная встреча личного состава и ветеранов Беловского линейного отдела прошла в самой тёплой, сердечной атмосфере. Действующие сотрудники полиции от всей души поздравили своих наставников с праздником, поблагодарили за полученные от них профессиональный опыт и знания. Вспомнили имена уже ушедших коллег, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, почтив их память минутой молчания.

     Сотрудники отдела подготовили для своих ветеранов приятный сюрприз - почётную книгу «Ветераны линейного отдела МВД России на станции Белово», в которую были внесены биографические сведения обо всех 115 членах ветеранской организации. Книгу Почёта презентовал ветеранам руководитель отдела.

     Поздравить ветеранов органов внутренних дел в линейный отдел прибыл начальник административно-правового отдела Администрации Беловского городского округа Михаил Худяков. От имени Главы города Белово Алексея Курносова, от жителей города и от себя лично он поблагодарил ветеранов за значительный вклад в защиту законности и правопорядка. В заключение Михаил Вениаминович вручил ветеранам денежные премии от Администрации города.

 

 

Пресс-служба УТ МВД России по СФО

 

 

<<< К списку новостей