В Калуге подвели итоги Международного турнира по волейболу среди юношеских команд
06.04.2015

В минувшие выходные в спортивном комплексе «Юбилейный» в городе Калуге закончился Международный турнир по волейболу среди юношеских команд 1999-2000 годов рождения, посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Турнир проводился уже в пятый раз.

Всего в мероприятии приняли участие двенадцать команд из разных регионов России, а также из Республики Беларусь.

Победителем турнира в упорной борьбе стала волейбольная команда Калужской области. Второе место завоевали юные спортсмены из города Старый Оскол. Бронзовыми призёрами стали волейболисты из города Медвежьегорска Республики Карелия.

Всем призёрам соревнований были вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки.