Поздравление заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации – начальника Следственного департамента МВД России с Днём работника следственных подразделений в системе МВД России
06.04.2015

 

     6 апреля 1963 года органам внутренних дел предоставлено право производства предварительного следствия. Менялись страна, законодательство, структура следственных органов, но труд следственных работников неизменно остаётся востребованным и эффективным.

     Следователи органов внутренних дел работают в разных временных и климатических поясах, в условиях, требующих не только глубокого чувства ответственности, энциклопедических знаний, но и высоких нравственных качеств.

     Сегодня они всей служебной деятельностью должны обеспечить веру граждан России в законность и справедливость.

     Неоспоримым правилом сотрудников следственных подразделений остается умение дорожить репутацией своих учителей, использовать их опыт. Выражаю особую благодарность ветеранам, чья преданность Родине служит примером для современного поколения стражей закона.

     Поздравляя вас с праздником, как и прежде, рассчитываю на вашу безупречную службу, честность и профессионализм. Желаю всего самого доброго вам и вашим семьям, мира и благополучия!

 

 

Заместитель Министра - начальник
Следственного департамента МВД России
А.Н. Савенков

 

 

<<< К списку новостей