В Курганской области участковым уполномоченным полиции вручили ключи от новых служебных автомобилей
27.02.2015

 

     На центральной площади Кургана прошёл единый гарнизонный развод полиции, в котором приняли участие более двухсот полицейских. Провёл единый гарнизонный развод начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Игорь Решетников.

     Губернатор Курганской области Алексей Кокорин вручил участковым уполномоченным полиции ключи от 27 новых служебных автомобилей.

     Обращаясь к личному составу, Игорь Решетников отметил, что государство уделят повышенное внимание улучшению материально-технической базы сотрудников полиции, которые несут службу в непосредственном взаимодействии с населением. Автомобили для сотрудников полиции поступили в область в рамках ведомственной целевой программы «Сельский участковый».

     На едином гарнизонном разводе полиции за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей начальник областного Управления МВД вручил почётную грамоту Министерства внутренних дел России Евгению Никитину, старшему инспектору 2 роты ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану.

     Приказом МВД были объявлены благодарности Виктору Божкову, заместителю командира взвода ОБППСП УМВД России по г. Кургану; Александру Красноярову, бойцу ОМОН УМВД России по Курганской области и Роману Макунину, командиру взвода ОМОН УМВД России по Курганской области.

     До личного состава была доведена оперативная обстановка в областном центре за прошедшие сутки.

     По окончании развода подразделения под звуки торжественного марша заступили на охрану общественного порядка. А участковые уполномоченные полиции отправились на места несения службы на новых автомобилях.

 

 

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

 

 

<<< К списку новостей