В Крыму создана региональная общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России
27.12.2014

 

     Учредительное собрание общественной организации состоялось в здании министерства внутренних дел по Республике Крым. В мероприятии приняли участие министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов, президент регионального отделения Всероссийской полицейской ассоциации МПА генерал-майор милиции в отставке Александр Плюта, представители ветеранских организаций и ветераны органов внутренних дел республики.

     В начале мероприятия Сергей Абисов обратился к присутствующим с приветственным словом. Он отметил, что очень ценен тот опыт и практические навыки, которые передают ветераны органов внутренних дел нынешнему поколению полицейских.

     Основным вопросом повестки дня стало избрание Совета региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Крым. Председателем Совета избран Евгений Илларионов. Он ознакомил присутствующих с деятельностью ветеранской организации, доложил о планах на предстоящий год, а также рассказал о работе ревизионной комиссии.

 

 

Пресс-служба МВД по Республике Крым

 

 

<<< К списку новостей