Министр внутренних дел представил личному составу МВД по Республике Калмыкия нового руководителя
19.08.2013

 

     Владимир Колокольцев - Министр внутренних дел РФ - провел в Республике Калмыкия совещание с личным составом МВД и представил собравшимся нового главу республиканского министерства - полковника полиции Андрея Мишагина. Владимир Путин подписал приказ о его назначении еще 1 августа 2013 года.

     Министр внутренних дел поставил перед новым руководителем ведомства задачи на краткосрочную перспективу и подчеркнул, что ожидает повышения качества работы ведомства по предоставлению услуг населению Республики. Колокольцев отметил, что руководству и сотрудникам МВД следует помнить о том, что они, их близкие и дети также живут в этом районе, ходят по улицам и посещают общественные места. Тогда полицейские будут более ответственно относиться к своей работе.

     Андрей Васильевич Мишагин начал службу в органах внутренних дел в качестве оперуполномоченного. До назначения в Калмыкию он занимал пост начальника полиции Тульской области. Был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени и медалью «За отличие в охране общественного порядка».

 

Пресс-центр МВД России

 

 

<<< К списку новостей